



Степлер пневматический (скобозабиватель) ЗУБР 10-22 мм, тип скоб 53F, серия "Профессионал" (31935)
19 170 ₸
- Нет в наличии
- Код: 31935
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер пневматический (скобозабиватель) ЗУБР 31935, предназначен для внутренней отделки, например, при обшивке стен и потолков или монтаже плинтусов. Применяемый тип расходных материалов: скобы тип 53F (10-22 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, бар | 4.2-6.9 |
| Длина скобы | 22 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальный размер скоб | 10 мм |
| Подходящая расходка | скобы |
| Рабочее давление | 6.9 бар |
| Степлер | 1 |
| Тип скоб | 53F |
Информация для заказа
- Цена: 19 170 ₸


