



Бензиновый генератор ЗУБР 1.2 кВт, однофазный, асинхронный, бесщеточный, серия "Мастер" (СБ-1200)
117 918 ₸
- В наличии
- Код: СБ-1200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор ЗУБР 1.2 кВт, однофазный, асинхронный, бесщеточный, серия "Мастер" (СБ-1200) (более точная информация в разделе характеристики)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБ-1200, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений или в помещениях, оборудованных системой вентиляции. Подходит для непродолжительных работ при нагрузках средней интенсивности в районах с умеренным климатом с характерной температурой от -20 до +40 °С. Двигатель оснащен системой поддержания постоянной частоты вращения (центробежный регулятор), необходимой для обеспечения качества электрической энергии (частоты тока).Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Высота | 480 мм |
| Выход 12V | Да |
| Генератор | 1 |
| Длина | 490 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 1200 кВт |
| Мощность двигателя | 4 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Объем двигателя | 113 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Подходит | ЗМД-4Т |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ширина | 440 мм |
| Эл. выходы 380/220/12, шт | -/1/1 |
Информация для заказа
- Цена: 117 918 ₸



