


Пушка дизельная ЗУБР 55 кВт, (до 550 кв.м) прямой нагрев, серия "Мастер" (ДП-К8-55-Д)
300 879 ₸
- Нет в наличии
- Код: ДП-К8-55-Д
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пушка дизельная ЗУБР 55 кВт, (до 550 кв.м) прямой нагрев, серия "Мастер" (ДП-К8-55-Д) (более точная информация в разделе характеристики)
Дизельная тепловая пушка ЗУБР ДП-К8-55-Д, предназначена для использования на строительных площадках, просушки проветриваемых помещений, обогрева складских комплексов. Высокий уровень КПД, близкий к 100% за счет прямого нагрева. Низкое энергопотребление способствует экономичности. Двойной электрод из жаростойкой стали в керамическом изоляторе обеспечивают надежный поджиг горелки при минимальных потерях топлива и не требует очистки и замены. Камера сгорания повышенной толщины из жаропрочной стали. Надежный компрессор с фильтрами очистки воздуха и манометром для визуального контроля правильной работы дизельной пушки. Электронный регулятор температуры и возможность подключения внешнего термостата позволяет использовать устройство в автономном режиме, автоматически поддерживая заданную для работы температуру. Объём дизельного топлива измеряется датчиком уровня, что облегчает контроль расхода топлива. Система контроля пламени с фотодатчиком не даст погаснуть пламени во время работы.Возможна оплата на карту Kaspi Gold 4400 4301 3358 9560
Звоните прямо сейчас, ☎️ +77474154117
Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Емкость топливного бака | 55.5 л |
| Тепловая мощность | 55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 32.9 кг |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | 1 |
| Диаметр воздуховода, мм | 332 |
| Дизельная пушка | 1 |
| Колесо | 2 |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Манометр | 1 |
| Набор крепежа | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение, В/Гц | 220-/50 |
| Ось для колес | 1 |
| Подставка | 1 |
| Потребляемая мощность вентилятора | 300 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Ручка | 1 |
| Топливо | дизельное |
Информация для заказа
- Цена: 300 879 ₸



