


Дизельная тепловая пушка ЗУБР, 110 кВт, (до 1100 кв.м) прямой нагрев, серия "Мастер" (ДП-К8-110-Д)
625 933 ₸
- В наличии
- Код: ДП-К8-110-Д
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пушка дизельная ЗУБР, 110 кВт, (до 1100 кв.м) прямой нагрев, серия "Мастер" (ДП-К8-110-Д) (более точная информация в разделе характеристики)
Дизельная тепловая пушка ЗУБР ДП-К8-110-Д, предназначена для использования на строительных площадках, просушки проветриваемых помещений, обогрева складских комплексов. Качественная горелка гарантирует эффективное бесперебойное горение и долгий срок службы. Электроды из жаростойкой стали в керамическом изоляторе обеспечивают надежный поджиг горелки при минимальных потерях топлива и не требуют очистки и замены. Камера сгорания повышенной толщины - из жаропрочной стали. Электронный регулятор температуры и возможность подключения внешнего термостата позволяет использовать устройство в автономном режиме, автоматически поддерживая заданную для работы температуру. Дисплей отображает внешнюю температуру, процесс самотестирования при включении, выдает код ошибки при отказе одной из систем управления. Выключающий термостат предотвращает повреждение изделия и окружающих предметов при превышении температуры. Дополнительный защитный кожух в качестве экрана предотвращает повышенный нагрев корпуса.Возможна оплата на карту Kaspi Gold 4400 4301 3358 9560
Звоните прямо сейчас, ☎️ +77474154117
Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 4000 куб. м/час |
| Емкость топливного бака | 55.5 л |
| Тепловая мощность | 110 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 112 кг |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 11.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | 1 |
| Диаметр воздуховода | 380 мм |
| Дизельная пушка | 1 |
| Класс защиты | I |
| Колесо | 2 |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Манометр | 1 |
| Набор крепежа | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Ось для колес | 1 |
| Подставка | 1 |
| Потребляемая мощность вентилятора | 200 Вт |
| Расход топлива, кг/ч | 11.6 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Ручка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 625 933 ₸



