Пушка дизельная ЗУБР, 65 кВт, (до 650 кв.м) непрямой нагрев (ДПН-К10-65-Д) (более точная информация в разделе характеристики)
Дизельная тепловая пушка ЗУБР ДПН-К10-65-Д, предназначена для использования на строительных площадках, просушки проветриваемых помещений, обогрева складских комплексов. Высокоэффективная конструкция позволяет достигать КПД работы теплогенератора до 82%.Низкое энергопотребление способствует экономичности. Качественная горелка гарантирует эффективное бесперебойное горение и долгий срок службы. Двойной электрод из жаростойкой стали в керамическом изоляторе обеспечивают надежный поджиг горелки при минимальных потерях топлива и не требует очистки и замены. Камера сгорания повышенной толщины из жаропрочной стали. Электронный регулятор температуры и возможность подключения внешнего термостата позволяет использовать устройство в автономном режиме, автоматически поддерживая заданную для работы температуру. Дисплей отображает внешнюю температуру, процесс самотестирования при включении, выдает код ошибки при отказе одной из систем управления. Выключающий термостат предотвращает повреждение изделия и окружающих.Возможна оплата на карту Kaspi Gold 4400 4301 3358 9560
Звоните прямо сейчас, ☎️ +77474154117
Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Емкость топливного бака | 55.5 л |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 55.4 кг |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | 1 |
| Диаметр воздуховода | 380 мм |
| Дизельная пушка | 1 |
| Класс защиты | I |
| Колесо | 2 |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Манометр | 1 |
| Набор крепежа | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Ось для колес | 1 |
| Подставка | 1 |
| Потребляемая мощность вентилятора | 300 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Ручка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 858 420 ₸






