Дизельная тепловая пушка, ЗУБР 17 кВт, прямой нагрев, серия "Мастер" (ДП-К6-17) (более точная информация в разделе характеристики)
Дизельная тепловая пушка ЗУБР ДП-К6-17, предназначена для использования на строительных площадках, просушки проветриваемых помещений, обогрева складских комплексов. Высокий уровень КПД, близкий к 100% за счет прямого нагрева. Низкое энергопотребление способствует экономичности. Качественная горелка гарантирует эффективное бесперебойное горение и долгий срок службы. Двойной электрод из жаростойкой стали в керамическом изоляторе обеспечивают надежный поджиг горелки при минимальных потерях топлива и не требует очистки и замены. Камера сгорания повышенной толщины из жаропрочной стали. Надежный компрессор с фильтрами очистки воздуха и манометром для визуального контроля правильной работы. Капиллярный терморегулятор повышенной чувствительности с удобной и понятной регулировкой позволяет использовать устройство в автономном режиме, автоматически поддерживая заданную для работы температуру. Выключающий термостат предотвращает повреждение изделия и окружающих предметов при превышении температуры.Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения внешнего термостата | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Двойные стенки | Да |
| Диаметр воздуховода, мм | 240 |
| Диаметр выхлопной трубы, мм | Нет |
| Дизельная пушка | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Защита от высекания пламени | Да |
| Защита от нестабильной работы сети | Да |
| Канистра | 1, 5 л |
| Класс защиты | I |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Крышка канистры | 2 |
| Манометр | 1 |
| Набор крепежа | 1 |
| Напряжение, В/Гц | 220-/50 |
| Продувка камеры сгорания | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Ручка | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 159 741 ₸







