
Сверло по металлу ЗУБР Ø 17 x 125 мм, сталь Р6М5, класс В, серия "Профессионал" (29621-17)
5 739 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29621-17
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу ЗУБР Ø 17 x 125 мм, сталь Р6М5, класс В, серия "Профессионал" (29621-17) (более точная информация в разделе характеристики)
Сверло ЗУБР 29621-17, предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900 Н/мм², цветных металлов, серого чугуна и пластмассы. Качественное сверло с высоким ресурсом. Изготовлено методом винтового проката по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности "В". Угол заточки 118 градусов позволяет обрабатывать легированные и углеродистые стали.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Габариты, см | 23х2х4 |
| Диаметр сверла | 17 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Длина | 125 м |
| Класс точность | В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Тип | спиральный |
| Тип спирали | прокатанная U-образная |
| Угол проточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 5 739 ₸



