Набор сверл по металлу ЗУБР 99 шт. (Ø 1-10 мм), класс А, сталь Р6М5, серия "Профессионал" (29625-H99)
40 638 ₸
- В наличии
- Код: 29625-H99
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл по металлу ЗУБР 29625-H99, предназначен для сверления металлических конструкций и заготовок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 10 мм |
| Min диаметр | 1 мм |
| Вес в упаковке | 3.88 кг |
| Габариты, см | 35х4х26 |
| Класс точности | A |
| Количество предметов | 99 шт |
| Материал | сталь Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 40 638 ₸


