
Фреза пазовая прямая, ЗУБР 10 x 30 мм, хвостовик 8 мм, с нижними подрезателями, "Профессионал" (28755-10-30)
2 969 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 28755-10-30
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза пазовая прямая, ЗУБР 10 x 30 мм, хвостовик 8 мм, с нижними подрезателями, серия "Профессионал" (28755-10-30) (более точная информация в разделе характеристики)
Фреза пазовая ЗУБР 28755-10-30, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 24000 об/мин |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | концевая |
| Габариты, см | 12х4х5 |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество резцов | 3 |
| Марка твердого сплава | ВК 6 |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₸



