
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER Ø50 х 90 мм (29985-50_z01)
2 661 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29985-50_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER Ø50 х 90 мм (29985-50_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Сверло Форстнера по дереву STAYER 29985-50_z01, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Габариты, см | 14х5х7 |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина | 90 м |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Серия | Master |
| Тип | сверло Форстнера |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₸



