
Сверло опалубочное монтажное, ЗУБР 20 х 400 мм, серия "Профессионал" (29390-400-20_z02)
7 482 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Код: 29390-400-20_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло опалубочное монтажное, ЗУБР 20 х 400 мм, серия "Профессионал" (29390-400-20_z02) (более точная информация в разделе характеристики)
Сверло опалубочное монтажное ЗУБР 29390-400-20_z02, предназначено для сверления точных отверстий в древесине, фанере, пластике, гипсокартоне, металлических профилях, теплозвукоизоляционных слоях и других строительных материалах.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Габариты, см | 41х3х3 |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина | 400 м |
| Материал рабочей састи | быстрорежущая сталь |
| Рабочая длина | 85 мм |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 7 482 ₸



