Бур по бетону, ЗУБР, 40 х 410 мм, SDS-max (29350-410-40_z02) *более детально☝ см. характеристики*
Бур по бетону ЗУБР 29350-410-40_z02, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Габариты, см | 68х4х5 |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Рабочая длина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 642 ₸





