Круг отрезной алмазный ЗУБР, Ø 300х25.4 мм, для швонарезчика "Бетон", серия "Профессионал" (36665-300_z01)
28 777 ₸
- В наличии
- Код: 36665-300_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск отрезной для швонарезчиков и бензорезов, ЗУБР, Ø 300х25.4 мм, алмазный,серияПрофессионал" (36665-300_z01) *более детально☝ см. характеристики*
Алмазный отрезной диск ЗУБР 36665-300_z01, применяется для резки с помощью швонарезчиков и бензорезов бетона, тротуарной плитки, огнеупорного кирпича и других строительных материалов повышенной плотности. Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность диска, режущий слой высокой плотности из искусственных алмазов позволяет легко и максимально-точно производить работы. Алмазные отрезные круги ЗУБР – это оптимальное соотношение качества и цены в сочетании с безупречным функционалом..Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество сегментов | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Габариты, см | 1*31*0,5 |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по бетону, асфальту, тротуарной плитке, огнеупорному кирпичу |
| Тип реза | сухой |
Информация для заказа
- Цена: 28 777 ₸



