

Шлифовальная чашка Turbo-Plus, STAYER 230 мм, алмазная, сегментированная (33380-230)
9 691 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 33380-230
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная чашка Turbo-Plus, STAYER 230 мм, алмазная, сегментированная (33380-230) (более точная информация в разделе характеристики)
Алмазная чашка STAYER 33380-230, предназначена для шлифования поверхностей изделий из бетонных материалов, гранита, природного и искусственного камня. Высота алмазных сегментов 5 мм обеспечивает продолжительный рабочий ресурс шлифовальной чашки (до 700 квадратных метров площади). Эффективное и чистовое шлифование благодаря сегментированной форме рабочей поверхности.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вид | чашка алмазная |
| Габариты, см | 25х3х23 |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Тип | Турбо-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 9 691 ₸



