

Шлифовальная чашка ЗУБР 230 мм, алмазная, двухрядная, сегментная, серия "ПРОФЕССИОНАЛ" (33372-230)
14 872 ₸
- В наличии
- Код: 33372-230
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная чашка ЗУБР 230 мм, алмазная, двухрядная, сегментная, серия "ПРОФЕССИОНАЛ" (33372-230) (более точная информация в разделе характеристики)
Алмазная чашка ЗУБР 33372-230, предназначена для шлифования поверхностей изделий из бетонных материалов, гранита, природного и искусственного камня. Эффективное и чистовое шлифование благодаря сегментированной форме рабочей поверхности.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вид | чашка алмазная |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Габариты, см | 25х3х23 |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Тип | двухрядная |
Информация для заказа
- Цена: 14 872 ₸



