

Круг шлифовальный лепестковый на шпильке, STAYER P320, 30х15 мм (36606-320)
354 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36606-320
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг шлифовальный лепестковый на шпильке, STAYER P320, 30х15 мм (36606-320) (более точная информация в разделе характеристики)
Круг шлифовальный лепестковый STAYER 36606-320, применяется при обработке металла, древесины, пластика и других материалов. Оптимальны для шлифовки в труднодоступных местах. Электростатический способ нанесения абразивного зерна обеспечивает его равномерное распределение по всей рабочей поверхности лепестка. Рекомендованы как для бытового, так и полупрофессионального применения.Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Габариты, см | 4х3х3 |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр шпильки | 6 мм |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 25500 |
| Материал изделия | оксид алюминия + х/б тканевая основа |
| Тип круга | лепестковый |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₸



