Топор кованый, ИЖ А0-Премиум 870 г, деревянная рукоятка (20726) *более детально☝ см. характеристики*
Топор 20726, предназначен для раскалывания древесины различных пород. Кованая голова из инструментальной стали. Рукоятка из высококачественной древесины, дополнительно обработанная олифой. Надежное крепление головы. Кожаный чехол.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.18 кг |
| Вес головы | 0.87 кг |
| Габариты, см | 45х4х18 |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Материал головы | инструментальная сталь |
| Общий вес | 1.1 кг |
| Тип | топор-колун |
| Тип головы | кованая |
| Чехол | Есть |
| Ширина лезвия | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 196 ₸



