



Рубанок металлический М150, ЗУБР 145х40 мм, серия "Мастер" (18501-15_z02)
5 421 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 18501-15_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок металлический М150, ЗУБР 145х40 мм, серия "Мастер" (18501-15_z02) (более точная информация в разделе характеристики)
Рубанок ЗУБР 18501-15_z02, предназначен для чистового ручного строгания древесины различных пород, а также для строгания торцов заготовок или торцов деталей в собранных изделиях (рамках, коробках и др.) Лезвие из высококачественной стали марки У8А по ГОСТ 1435 закалено до HRC 53–63, обеспечивает длительный срок службы и возможность многократной доводки лезвия.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.49 кг |
| Габариты, см | 37х36х25 |
| Длина подошвы | 145 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ножа | высокоуглеродистая сталь |
| Тип ножа | одинарный |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Ширина подошвы | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 421 ₸



