Настольные тиски для точных работ, STAYER, 70 мм (3247-70_z01)
3 061 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Код: 3247-70_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольные тиски для точных работ, STAYER, 70 мм (3247-70_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Тиски поворотные слесарные STAYER 3247-70_z01, предназначены для зажима деталей в положении, обеспечивающем удобство при их обработке. Поворотное основание позволяет перемещать корпус тисков в горизонтальную плоскость и фиксировать его в необходимом положение. Рельефная поверхность губок для надежного и безопасного крепления деталей. Компактная конструкция.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.13 кг |
| Габариты, см | 15х7х11 |
| Материал губок | высокоуглеродистая сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ходового винта | высокоуглеродистая сталь |
| Наковальня | Нет |
| Рабочий ход | 40 мм |
| Тип | слесарные |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Функция поворота | Да |
| Ширина губок | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 061 ₸



