



Верстак Keter 850 х 550 х 755 мм, максимальная нагрузка 450 кг, верстак столярный складной (38730)
148 021 ₸
- Нет в наличии
- Код: 38730
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Верстак Keter 850 х 550 х 755 мм, максимальная нагрузка 450 кг, верстак столярный складной (38730) *более детально☝ см. характеристики*
Верстак столярный складной KETER 38730, предназначен для обработки материалов и различных форм заготовок. Легко переносить с места на место. Удобная рукоятка для переноски. Толщина в сложенном состоянии всего 11 см. Время на подготовку к использованию около 30 секунд. Специальные струбцины в комплекте помогут зафиксировать обрабатываемый материал или деталь. Большой, удобный, прочный верстак с максимальной нагрузкой до 450 кг. .Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Max нагрузка на стол | 450 кг |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина рабочего стола | 850 мм |
| Максимальная глубина захвата | 60 мм |
| Максимальная рабочая ширина стола | 550 мм |
| Максимальное сжатие струбцины | 310 мм |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Регулировка высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 148 021 ₸



