Набор ключей гаечных рожковых, ЗУБР, 12 шт, 6 - 32 мм (27010-H12_z01) *более детально☝ см. характеристики*
Набор ключей гаечных рожковых ЗУБР 27010-H12_z01, применяется для работ с шестигранным крепежом. Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключа, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.06 кг |
| Габариты, см | 31х5х11 |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Cr-V сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | рожковые |
| Трещотка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 263 ₸





