

Набор комбинированных гаечных ключей трещоточных, ЗУБР, 12 шт, 8 - 22 мм (27075-H12_z01)
32 603 ₸
- В наличии
- Код: 27075-H12_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор комбинированных гаечных ключей трещоточных, ЗУБР, 12 шт, 8 - 22 мм (27075-H12_z01) *более детально☝ см. характеристики*
Набор комбинированных гаечных ключей трещоточных ЗУБР 27075-H12_z01, используется для работы с шестигранным крепежом. Ключ гаечный - профессиональный инструмент. Благодаря правильному подбору материала и параметров технологического процесса выдерживает высокие нагрузки и стоек к истиранию рабочих гранейЗвоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Габариты, см | 31х7х15 |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Cr-V сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Трещотка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 603 ₸



