Ремень для крепления груза STAYER 2000 кг, 4 м, лента 35 мм (40562-4)
7 503 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 40562-4
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремень для крепления груза STAYER 2000 кг, 4 м, лента 35 мм (40562-4) (более точная информация в разделе характеристики)
Ремень STAYER 40562-4, предназначен для быстрого и надежного крепления различных грузов, перевозимых на всех видах транспорта. Механизм из высококачественной стали и усиленные сварные крюки обеспечивают надежную фиксацию груза. Работоспособен даже при экстремальных температурах от -40°С до +100°С. Мягкая текстильная лента ремня обеспечивает щадящее крепление груза. Материал ленты устойчив к воздействию погодных условий, машинного масла и многих химических средств. Устойчив к изнашиванию и истираниюЗвоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.03 кг |
| Габариты, см | 19х5х27 |
| Длина | 4 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал крюков | Сталь |
| Материал ремня | полиэстер |
| Рабочая нагрузка | 1000 кг |
| Разрывная нагрузка | 2000 кгс |
| Тип | Ремень |
| Тип крюков | Г-образный |
| Ширина ремня | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 503 ₸



