Нивелир линейный лазерный КРЕСТ 3D, ЗУБР, серия "Профессионал" (34908_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Лазерный уровень построитель плоскостей ЗУБР 34908_z01, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Прибор позволяет выполнить разметку одному человеку, что значительно повышает производительность труда. Пять режимов проецирования линий: 3D построение, три плоскости по 360 градусов, шесть фиксированных перпендикулярных линий. Шесть самовыравнивающихся перпендикулярных линий, отвес вверх/вниз. Функция автовыравнивания не требует настройки, обеспечивая повышенную точность при разметке. Диапазон компенсирования ± 4° для установки на неровную поверхность. Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания. Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений. Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания. Работа с детектором, работа от батареек и блока питания. Предусмотрена установка на штатив (резьба 1/4" и 5/8).Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Поверка | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 градусов | Да |
| Вес | 0.71 кг |
| Возможность блокировки компенсатора | Да |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Высота | 130 мм |
| Дальность (без/с детектором), м | 20/70 |
| Длина | 140 мм |
| Количество лучей | 3 шт |
| Лазерный нивелир | 1 |
| Магнитный демпфер | Да |
| Отключение выравнивания | Да |
| Питание | USB-C и стандартные элементы питания 3AA |
| Поворотное основание | Нет |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 70 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 70 м |
| Резьба для установки, дюйм | 1/4 и 5/8 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания | Да |
| Тип | линейный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Тип линии | 3x360° |
| Типоразмер батареек | АА |
| Угол самовыравнивания | 4 град |
| Установка на штатив | Да |
| Цвет луча | красный |
| Ширина | 100 мм |
| Штатив в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 59 414 ₸







