



Лопата штыковая GRINDA 285x205x1420 мм, деревянный черенок (421821_z01)
4 002 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421821_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата штыковая GRINDA 285x205x1420 мм, деревянный черенок (421821_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Лопата штыковая GRINDA 421821_z01, используется для проведения садово-огородных и строительных работ. Закаленная инструментальная сталь. Лакированный деревянный черенок. Долговечное защитное покрытие.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Габариты (мм) | 285х205х1420 |
| Габариты, см | 142х21х29 |
| Длина рабочей части | 285 мм |
| Защитный чехол | Нет |
| Кострукция | нескладная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал черенка | Дерево |
| Рукоятка на черенке | Нет |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₸



