
Лопата совковая, GRINDA, 346x235x1375 мм, деревянный черенок (421825_z01)
3 856 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421825_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата совковая, GRINDA, 346x235x1375 мм, деревянный черенок (421825_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Лопата совковая GRINDA 421825_z01, используется для проведения садово-огородных работ. Высокопрочная инструментальная сталь. Лакированный деревянный черенок. Долговечное защитное покрытие.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Габариты, см | 142х10х28 |
| Длина рабочей части | 346 мм |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал черенка | Дерево |
| Общая длина | 1375 мм |
| Ручка на черенке | Нет |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₸



