



Опрыскиватель аккумуляторный, ЗУБР 18 В, Li-Ion, 10 л бак, без АКБ, серия "Мастер" (ОПЛ-10)
44 424 ₸
- Нет в наличии
- Код: ОПЛ-10
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опрыскиватель аккумуляторный, ЗУБР 18 В, Li-Ion, 10 л бак, без АКБ, серия "Мастер" (ОПЛ-10) (более точная информация в разделе характеристики)
Опрыскиватель аккумуляторный ЗУБР ОПЛ-10, для распыления различных химических веществ и удобрений, проведения дезинфекции, уборки помещений, мойки автомобиля. Ранцевый аккумуляторный распылитель отличается эффективностью, мобильностью, экологичностью. Бережно орошает растения. В комплект входят насадки для равномерного распыления раствора. Единая аккумуляторная система С1-18В для множества инструментов. Конструкция в виде ранца - удобство транспортировки. Большой бак для смеси объемом 10 л обеспечивает длительную работу без дозаправки.Звоните прямо сейчас ☎️ +77474154117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Габариты, см | 39х53х28 |
| Длина шланга | 1.7 см |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем бака для распыляемого вещества | 10 л |
| Рабочее давление (бар) | 1.5-4 |
| Расход жидкости, л/мин | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 44 424 ₸



