
Колесо пневматическое СК-3, СИБИН 360 мм, для тачек арт. 39905, 39909 (39910-3)
5 473 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 39910-3
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колесо пневматическое СК-3, СИБИН 360 мм, для тачек арт. 39905, 39909 (39910-3) (более точная информация в разделе характеристики)
Колесо СИБИН 39910-3, предназначено для выполнения ремонтных работ тачки арт. 39905, 39909, а также аналогичных тачек других производителей. Стальной диск. Стальные подшипники с посадочным размером 25,4 мм. Перед использованием необходимо накачать колесо до давления 1,8-2 атм. Отличается прочной конструкцией и обеспечивает легкое перемещение грузов и отличную маневренность тачек.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Внешний диаметр | 360 мм |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Габариты, см | 35х9х35 |
| Назначение | арт. 39905, 39909 |
| Подшипник | стальной |
| Рабочее давление шины, атм | 1.8-2.0 |
| Тип | Пневматическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 473 ₸



