


Аэратор ножной для газона со стальными шипами GA-26, GRINDA 26 шипов, длина 50 мм (422111)
4 762 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 422111
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аэратор ножной для газона со стальными шипами GA-26, GRINDA 26 шипов, длина 50 мм (422111) (более точная информация в разделе характеристики)
Аэратор ножной GRINDA 422111, предназначен для рыхления почвы. Аэратор изготовлен из современных и качественных материалов. Удобен в работе, надежен, с длительным сроком службы. Лёгкий вес, удобная конструкция, долговечность, универсальный размер подошвы.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.84 кг |
| Габариты, см | 33х5х15 |
| Диаметр резьбы шипов | 6 мм |
| Материал ремней | нейлон |
| Размер | 305 мм |
| Тип гайки | М6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 762 ₸



