Лестница-стремянка стальная, MIRAX, число ступеней 3 (38800-03) *более детально☝ см. характеристики*
Лестница-стремянка стальная MIRAX 38800-03, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Цельностальная конструкция гарантирует высокую надежность и долговечность. Пластиковые заглушки на ножках препятствуют скольжению. Широкие рифленые ступени увеличивают безопасность при выполнении работ. Боковины и ступени прочно соединены между собой. Возможна оплата на карту Kaspi Gold 4400 4301 3358 9560Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Вес в упаковке | 4.9 кг |
| Вид | стремянка |
| Высота площадки | 59.5 см |
| Габариты, см | 131х10х40 |
| Количество ступеней по одной стороне | 3 шт |
| Максимальная высота | 131 см |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Ширина лестницы | 40 см |
| Ширина ступеней | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 819 ₸







