

Доводчик дверной MAXComfort, STAYER вес двери 40 кг, высота 36 мм, материал силумин (37917-50)
9 602 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 37917-50
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доводчик дверной MAXComfort, STAYER вес двери 40 кг, высота 36 мм, материал силумин (37917-50) (более точная информация в разделе характеристики)
Доводчик дверной STAYER 37917-50, предназначен для автоматического закрывания дверей различного типа. Максимальный вес двери - 40 кг. Подходит для установки на правые и левые двери. Двухступенчатая регулировка скорости закрытия двери. Применение специальной морозоустойчивой жидкости позволяет использовать доводчик при отрицательных температурах вне помещений. Увеличенный ресурс работы - 400000 циклов.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max ширина двери | 90 мм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вес двери | 40 кг |
| Габариты, см | 25х7х8 |
| Длина рычага | 210 мм/м |
| Морозостойкость до, град | -35 |
| Покрытие | силумин |
| Рабочий ресурс, циклы | 400000 |
| Регулировка скорости закрытия | Да |
| Регулировка скорости прихлопа | Да |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 9 602 ₸



