

Протирочная бумага, ЗУБР 23х35 см, 2-х слойная, 1000 листов (12820-23)
8 090 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 12820-23
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Протирочная бумага, ЗУБР 23х35 см, 2-х слойная, 1000 листов (12820-23) (более точная информация в разделе характеристики)
Протирочная бумага ЗУБР 12820-23, применяется для протирания и полировки различных поверхностей. Прочный материал эффективно удаляет масло, жир, грязь. Высокая впитывающая способность для использования на производстве и в домашнем хозяйстве.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.08 кг |
| Габариты, см | 29х23х29 |
| Длина листа | 35 см |
| Количество листов | 1000 шт |
| Количество слоев | 2 шт |
| Ширина листа | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₸



