Уголок-кронштейн, STAYER, 150х200 мм, толщина 0,9 мм, белый (37403-1)
255 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 37403-1
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уголок-кронштейн, STAYER, 150х200 мм, толщина 0,9 мм, белый (37403-1) (более точная информация в разделе характеристики)
Уголок-кронштейн STAYER 37403-1, предназначен для навешивания и крепления различных конструкций под углом 90 градусов друг к другу. Выполнены из V-образного профиля, что позволяет эффективно и без деформаций воспринимать рабочие нагрузки. Защитное лакокрасочное покрытие превосходно оберегает от воздействия окружающей среды и обеспечивает долгий срок службы.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Габариты, см | 20х4х16 |
| Максимальная нагрузка на пару | 50 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размеры, мм | 150х200 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₸



