Кабельные стяжки черные ЗУБР 370х3.6 мм, 100 шт. (309030-36-370)
1 620 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 309030-36-370
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомуты нейлоновые черные ЗУБР 370х3.6 мм, 100 шт. (309030-36-370) *более детально☝ см. характеристики*
Пластиковые хомуты ЗУБР 309030-36-370, предназначены для быстрой стяжки кабелей электропроводки в пучок и их крепления к различным элементам конструкции при проведении электромонтажных работ. Пластиковые хомуты (стяжки) имеют очень широкий спектр применения при проведении строительных и ремонтных работ. Изготовлены из высококачественного прочного и эластичного нейлона. Благодаря устойчивости к воздействию ультрафиолетового излучения черные хомуты можно использовать вне помещений. Отличаются повышенной морозоустойчивостью и термостойкостью. Диапазон рабочих температур от -35°С до +80°С допускает использование хомутов в самых разнообразных условиях. Обладают хорошими диэлектрическими свойствами. .Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Габариты, см | 46*3*11 |
| Диапазон рабочих температур, град | от -35 до +80 |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | стяжка |
| Усилие на разрыв, кгс | 18 |
| Фасовка, шт | 100 |
| Ширина | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₸



