Кабельные стяжки белые ЗУБР 200х4.5 мм, 100 шт. (309010-45-200)
1 028 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 309010-45-200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомуты нейлоновые белые ЗУБР 200х4.5 мм, 100 шт. (309010-45-200) *более детально☝ см. характеристики*
Пластиковые хомуты ЗУБР 309010-45-200, предназначены для быстрой стяжки кабелей электропроводки в пучок и их крепления к различным элементам конструкции при проведении электромонтажных работ. Пластиковые хомуты (стяжки) имеют очень широкий спектр применения при проведении строительных и ремонтных работ. Изготовлены из высококачественного прочного и эластичного нейлона. Отличаются повышенной морозоустойчивостью и термостойкостью. Диапазон рабочих температур от -35°С до +80°С допускает использование хомутов в самых разнообразных условиях. Обладают хорошими диэлектрическими свойствами. .Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Габариты, см | 29*3*12 |
| Диапазон рабочих температур, град | от -35 до +80 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | стяжка |
| Усилие на разрыв, кгс | 22 |
| Фасовка, шт | 100 |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₸



