

Скобы мощные специальные, ЗУБР скобы тип 55, 40 мм, 2500 шт., серия "Профессионал" (31855-40)
4 203 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 31855-40
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скобы мощные специальные, ЗУБР скобы тип 55, 40 мм, 2500 шт., серия "Профессионал" (31855-40) (более точная информация в разделе характеристики)
Скобы ЗУБР 31855-40, предназначены для скрепления листовых материалов – бумаги, картона, кожи, пленок между собой с помощью степлера. Тип скобы: 55, длина ножки: 30 мм, ширина спинки: 6,0 мм.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 25934 кг |
| Габариты, см | 13х9х4 |
| Диаметр | 45658 мм |
| Длина | 40 м |
| Заточка | Да |
| Материал | закаленная оцинкованная проволока |
| Ножка | стандартная |
| Покрытие | Нет |
| Тип используемого степлера | пневматический/электрический |
| Тип скоб | 55 |
| Фасовка | 2500 шт |
| Форма | узкие |
| Ширина ножки | 44409 мм |
| Ширина спинки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 203 ₸



