Сумка поясная для инструментов STAYER 8 карманов, кожаная, петля (скоба) для крупного инструмента (38505)
6 918 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 38505
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка поясная для инструментов STAYER 8 карманов, кожаная, петля (скоба) для крупного инструмента (38505) (более точная информация в разделе характеристики)
Поясная сумка STAYER 38505, предназначена для хранения и переноски мелкого инструмента при выполнении ремонтно-монтажных работ. Изготовлена из высококачественных материалов и обладает превосходными прочностными характеристиками. Десять карманов позволяют разместить разнообразный инструмент и обеспечить удобный доступ к нему при работе. Два крепления для переноски молотка. Четыре отделения для хранения бит и сверл.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Габариты, см | 30х6х29 |
| Количество секций | 8 шт |
| Максимальный размер кармана (глубина) | 28 см |
| Максимальный размер кармана (ширина) | 20 см |
| Материал | Кожа |
| Наличие ремня | Нет |
| Петля (скоба) для крупного инструмента | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 918 ₸



