


Электропаяльник ЗУБР 200 Вт, 220 В, клин, деревянная рукоятка, серия "Мастер" (55303-200)
13 330 ₸
- В наличии
- Код: 55303-200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропаяльник ЗУБР 200 Вт, 220 В, клин, деревянная рукоятка, серия "Мастер" (55303-200) (более точная информация в разделе характеристики)
Электропаяльник непрерывного нагрева ЗУБР 55303-200, предназначен для лужения и пайки медных проводников. Паяльное оборудование изготовлено из высококачественных современных материалов. Профессиональный подход и учет всех тенденций развития рынка обеспечивают высокую надежность и длительный срок службы.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Регулировка мощности | Нет |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Тип рукоятки | Дерево |
| Форма жала | клин |
| Электропаяльник | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₸



