
Припой ЗУБР 50 г, ПОС 61, трубка с канифолью, 1 мм (55450-050-10C)
5 223 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 55450-050-10C
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Припой ЗУБР 50 г, ПОС 61, трубка с канифолью, 1 мм (55450-050-10C) (более точная информация в разделе характеристики)
Припой для пайки ЗУБР 55450-050-10C, предназначен для проведения паяльных работ. Лужение и пайка элементов электро- и радиоаппаратуры, печатных схем, точных приборов с высокогерметичными швами, где недопустим перегрев; пайка жести, обмоток электрических машин, монтажных элементов, моточных и кабельных изделий, радиаторов и листового цинка, оцинкованных деталей холодильных агрегатов, теплообменников, электроламп, кабельных оболочек, тонколистовой упаковки. Применяется при пайке изделий из меди, цинка, железа. Соответствует ГОСТ 21931-76.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Габариты, см | 11х7х5 |
| Диаметр электродов, мм | 1 мм |
| Состав | Sn61/Pb39 |
| Форма | трубка с канифолью |
Информация для заказа
- Цена: 5 223 ₸



