
Электропаяльник Maxterm, STAYER 100 Вт, 220 В, клин, деревянная рукоятка, серия "Master" (55310-100)
7 571 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 55310-100
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропаяльник Maxterm, STAYER 100 Вт, 220 В, клин, деревянная рукоятка, серия "Master" (55310-100) (более точная информация в разделе характеристики)
Электропаяльник непрерывного нагрева STAYER 55310-100, предназначен для монтажа электронных компонентов на печатную плату, пайки медных проводников сечением до 2 мм². Паяльное оборудование изготовлено из высококачественных современных материалов. Обеспечивают высокую надежность и длительный срок службы оборудования.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Габариты, см | 35х3х11 |
| Мощность | 100 Вт |
| Нагревательный элемент | Ni-Cr |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Тип рукоятки | Дерево |
| Форма жала | клин |
Информация для заказа
- Цена: 7 571 ₸



