


Светильник переносной, ЗУБР 60 Вт/220 В, 5 м, выключатель (61802_z01)
9 492 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 61802_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник переносной, ЗУБР 60 Вт/220 В, 5 м, выключатель (61802_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Светильник переносной ЗУБР 61802_z01, предназначен для временного местного освещения рабочей зоны и отдельных предметов в условиях удаленности от основного источника света. Имеет прочный металлический кожух- отражатель и решетку для защиты лампы от повреждения, оснащена выключателем. Эргономичная ручка препятствует выскальзыванию. Специальный крючок позволяет подвесить светильник непосредственно в рабочей зоне.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.57 кг |
| Выключатель | Да |
| Габариты, см | 52х9х19 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | розетка |
Информация для заказа
- Цена: 9 492 ₸



