



Прожектор светодиодный ЗУБР 50 Вт, ПСВ-50, серия "Профессионал" (57140-50)
6 180 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 57140-50
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный ЗУБР 50 Вт, ПСВ-50, серия "Профессионал" (57140-50) (более точная информация в разделе характеристики)
Прожектор светодиодный ЗУБР 57140-50, предназначен для освещения объектов на расстоянии. Срок службы светодиодов 30 000 часов, низкое энергопотребление и пылевлагозащищенный корпус IP65. Широкий диапазон рабочих температур: -40С+40С. Компактный корпус из стойкого к коррозии сплава. Радиатор с увеличенной площадью рассеивания тепла и улучшенной конвекцией.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Габариты, см | 18х15х5 |
| Мощность светильника | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток, Лм | 4500 |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип лампы | светодидная |
| Цветовая температура, К | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₸



