



Прожектор светодиодный, STAYER 50 Вт, LED-Max, c датчиком движения, серия "Master" (57133-50)
9 450 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Код: 57133-50
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный, STAYER 50 Вт, LED-Max, c датчиком движения, серия "Master" (57133-50) *более детально☝ см. характеристики*
Прожектор светодиодный STAYER 57133-50, предназначен для освещения объектов на расстоянии. Оборудование STAYER создано на основе современных материалов и передовых технологий. Высокие стандарты качества и профессиональный подход, обеспечивают надежность и удобство использования изделия на протяжении всего срока службы. Высокая энергоэффективность, 80 Лм/Вт. Срок службы светодиодов 30 000 часов, низкое энергопотребление и пылевлагозащищенный корпус IP65.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.66 кг |
| Габариты, см | 21х16х3 |
| Мощность светильника | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток, Лм | 4000 |
| Способ установки | Накладной |
| Цветовая температура, К | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₸



