
Изолента ПВХ, STAYER 19 мм, 20 м, цвет синий, не поддерживает горение, Protect-20 (12292-B)
360 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 12292-B
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изолента ПВХ, STAYER 19 мм, 20 м, цвет синий, не поддерживает горение, Protect-20 (12292-B) (более точная информация в разделе характеристики)
Изоляционная лента пвх STAYER 12292-B, предназначена для надежной и быстрой изоляции проводов и труб; обеспечивает защиту от влаги и электрического тока напряжением до 5000 В, не поддерживает горение. Не поддерживает горение. Цвет синий.Звоните прямо сейчас ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Габариты, см | 7х1х7 |
| Длина | 20 м |
| Напряжение | 5000 В |
| Толщина ленты | 130 мм |
| Ширина | 0.13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₸



