

Стриппер многофункциональный PK-26, KRAFTOOL 0.8-2.6 мм (22660-15_z01)
3 485 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 22660-15_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стриппер многофункциональный PK-26, KRAFTOOL 0.8-2.6 мм (22660-15_z01) (более точная информация в разделе характеристики)
Стриппер многофункциональный PK-26 KRAFTOOL 22660-15_z01, предназначен для снятия изоляции без повреждения внутренних жил. Лезвия из инструментальной стали закалены токами высокой частоты для длительного срока службы. Эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт выполнения работ. Многофункциональный стриппер KRAFTOOL позволяет быстро и качественно выполнить электромонтажные работы.Звоните прямо сейчас, ☎️ +77089708040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX сечение провода | 44349 мм |
| MIN сечение провода | 0.6 мм |
| Блокиратор рукояток | Да |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Возвратная пружина | Да |
| Габариты, см | 22х9х1 |
| Длина | 160 мм |
| Кусачки для кабеля | Да |
| Материал головы | Сталь |
| Отверстие для формирования петель | Да |
| Пассатижи | Да |
| Съемник изоляции | 0.6–2.6 мм |
| Твердость | HRC 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₸



