



Электрическая снегоуборочная машина Denzel ESB-460 97634 (46 см, 2000 Вт, Дальность 6 м)
100 000 ₸
- В наличии
- Код: 97634
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая снегоуборочная машина Denzel ESB-460 мощностью 2 кВт предназначена для уборки легкого снега на ровных поверхностях: площадках, парковках, дорожках, тротуарах. Проста в управлении, не требует сложного технического обслуживания. Машина пригодится для уборки придомовой территории и загородного участка.
Преимущества
- Надежность — медная обмотка двигателя обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании.
- Встроенная система защиты — двигатель автоматически отключается при перегрузке, что предотвращает его выход из строя.
- Высокое качество исполнения — прочный шнек из армированной резины устойчив к деформациям и не повреждает деликатные покрытия очищаемых поверхностей.
- Двойная LED-фара — уборке снега не помешает даже темное время суток.
- Безопасность — двойная изоляция токопроводящих элементов защищает пользователя от электротравм.
- Удобное управление — регулировка положения выпускного желоба и угла наклона дефлектора позволяет установить желаемое направление выброса снега и его дальность (до 6 м).
- Экологичность — машина работает без шума и вредных выхлопов.
- Комфортная работа — мягкая рукоятка с термоизолирующим покрытием из вспененного материала эффективно поглощает вибрации и позволяет работать без перчаток.
- Удобное перемещение — снегоуборочная машина имеет компактные размеры, на корпусе имеется ручка для транспортировки.
Характеристики DENZEL 97634:
| Группа товаров | Силовое |
| Бренд | DENZEL |
| Высота захвата | 305 |
| Мощность | 2 кВт |
| Особенности | фары |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина захвата | 460 мм |
Комплектация DENZEL 97634:
| Снегоуборочная машина | 1 шт |
| Рукоятка | 1 шт |
| Желоб | 1 шт |
| Комплект крепежа | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
Упаковка DENZEL 97634:
| Вес | 16,7 кг |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 505 мм |
| Высота в упаковке | 530 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 550х505х530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₸


