сверления Ø 25-160 мм, 2100 Вт, скорость 820 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сверления | мокрое и сухое |
Информация для заказа
- Цена: 290 054 ₸




