сверления Ø 105-254 мм, 2400 Вт, вес 15,5 кг скорость 470/1100 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сверления | мокрое и сухое |
Информация для заказа
- Цена: 406 076 ₸




