сверления Ø 1254-450 мм 3800 Вт, вес 41,3 кг скорость 300/670 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 41.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 670 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 450 мм |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сверления | мокрое и сухое |
Информация для заказа
- Цена: 966 848 ₸



