Дрель ЗУБР, 420 Вт, безударная, 0-3300 об/мин, серия "Профессионал" (ЗД-П420 ЭР)
Дрель безударная электрическая ЗУБР ЗД-П420 ЭР, предназначена для точного сверления отверстий (особенно малых диаметров) в различных материалах, а также может использоваться для заворачивания крепежных изделий. Компактная, с кулачковым патроном и надежной конструкцией на подшипниках дрель серии ПРОФЕССИОНАЛ. Надежный инструмент для эффективной, качественной работы. Удобная, компактная и легкая дрель для точного сверления. Цельнометаллический ключевой патрон для надежной фиксации сверла и прецизионного сверления. Электронная регулировка оборотов от малых (для аккуратного засверливания) до высоких (для быстрого сверления). Предустановка частоты вращения для более точного контроля при работе. Надежная конструкция на шариковых подшипниках обеспечивает минимальное биение и позволяет сверлить отверстия диаметром до 3 мм. Изменение направления вращения (реверс) позволяет использовать изделие в качестве шуруповерта. Надежный хват изделия благодаря эргономичной прорезиненной рукоятке. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max размер патрона | 10 мм |
| Max число оборотов | 3300 об/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | коробка |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мощность | 420 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число скоростей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 419 ₸






